Das Team

 

 

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

 

 

Großmann, Wolfgang Dipl.-Ing. (FH)                        

geschäftsführender Gesellschafter, Bauingenieur                         

+49 911 20649-14                                                               

wolfgang.grossmann@goetz-neun.de

 

  • Tragwerksplanung
  • Beratender Ingenieur
  • Bauvorlageberechtigung
  • Nachweis vorbeugender Brandschutz
  • Nachweis Standsicherheit

 

Reindl, Matthias Dipl.-Ing. (FH)                        

geschäftsführender Gesellschafter, Bauingenieur                         

+49 911 20649-33                                                                                  

matthias.reindl@goetz-neun.de

 

  • Beratender Ingenieur
  • Bauvorlageberechtigung
  • Nachweis vorbeugender Brandschutz
  • Nachweis Standsicherheit
  • Objektplanung
  • Vorbeugender Brandschutz
  • Bauüberwachung
  • Projektsteuerung
  • Betoninstandsetzung / Sanierungsplanung

 

Sekretariat                                   

 

Klose, Elke +49 911 20649-13 elke.klose@goetz-neun.de
Kropp, Anita +49 911 20649-0 anita.kropp@goetz-neun.de
Seitzinger, Sylvia +49 911 20649-44 sylvia.seitzinger@goetz-neun.de
Bienias, Anna +49 911 20649-25 anja.bienias@goetz-neun.de

 

Bauingenieure

 

Breitenbücher, Sandy Dipl.-Ing. (FH)

+49 911 20649-27

sandy.breitenbuecher@goetz-neun.de
Butto, Nicole B. Eng. +49 911 20649-55 nicole.butto@goetz-neun.de
Cerreta, Giulia M. Sc. +49 911 20649-24 giulia.cerreta@goetz-neun.de
Fickentscher, Lukas M. Eng. +49 911 20649-53 lukas.fickentscher@goetz-neun.de
Götz, Robert Dipl.-Ing. (FH) +49 911 20649-58 robert.goetz@goetz-neun.de
Hanel, Susanne Dipl.-Ing. (FH) +49 911 20649-29 susanne.hanel@goetz-neun.de
Jürdens, Thomas Dipl.-Ing. (FH) +49 911 20649-20 thomas.juerdens@goetz-neun.de
Korn, Thomas Dipl.-Ing. (FH) +49 911 20649-38 thomas.korn@goetz-neun.de
Peker, Burcu M. Eng. +49 911 20649-59 burcu.peker@goetz-neun.de
Sacharenko, Olga Dipl.-Ing. (FH) +49 911 20649-18 olga.sacharenko@goetz-neun.de
Seiler, René Dipl.-Ing. (FH) +49 911 20649-54 rene.seiler@goetz-neun.de
Steigner, Isabella M. Eng. +49 911 20649-15 isabella.steigner@goetz-neun.de
Stelzer, Dieter Dipl.-Ing. (FH) +49 911 20649-50 dieter.stelzer@goetz-neun.de
Troidl, Angelika Dipl.-Ing. (FH) +49 911 20649-51 angelika.troidl@goetz-neun.de
       

Konstrukteure

 

Bauer, Werner Bauzeichner +49 911 20649-36 werner.bauer@goetz-neun.de
Bostan, Anda Bauzeichnerin +49 911 20649-23 anda.bostan@goetz-neun.de
Brockhoff, Thorsten Bauzeichner +49 911 20649-52 thorsten.brockhoff@goetz-neun.de
Diesendorf, Ida Bauzeichnerin +49 911 20649-32 ida.diesendorf@goetz-neun.de
Klekotko, Norbert Bautechniker +49 911 20649-56 norbert.klekotko@goetz-neun.de
Merkel, Oleg Bauzeichner +49 911 20649-22 oleg.merkel@goetz-neun.de
Müller, Michael Bautechniker +49 911 20649-28 michael.mueller@goetz-neun.de
Nöth, Sonja Bauzeichnerin +49 911 20649-35 sonja.noeth@goetz-neun.de
Obermoser, Maria Bauzeichnerin +49 911 20649-37 maria.obermoser@goetz-neun.de
Reichel, Andreas Bautechniker +49 911 20649-17 andreas.reichel@goetz-neun.de
Rückert, Susanne Bautechnikerin +49 911 20649-43 susanne.rueckert@goetz-neun.de
Stockmann, Norbert Bautechniker +49 911 20649-31 norbert.stockmann@goetz-neun.de
       

Auszubildende

 

     
Alfermann, Robert     robert.alfermann@goetz-neun.de
Probst, Sebastian     sebastian.probst@goetz-neun.de
Tröger, Yannik     yannik.troeger@goetz-neun.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Goetz-Neun Ingenieure 2021