Das Team

 

 

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

 

 

Großmann, Wolfgang Dipl.-Ing. (FH)                        

geschäftsführender Gesellschafter, Bauingenieur                         

+49 911 20649-14                                                               

wolfgang.grossmann@goetz-neun.de

 

  • Tragwerksplanung
  • Beratender Ingenieur
  • Bauvorlageberechtigung
  • Projektleiter
  • Nachweis vorbeugender Brandschutz
  • Nachweis Standsicherheit

 

Reindl, Matthias Dipl.-Ing. (FH)                        

geschäftsführender Gesellschafter, Bauingenieur                         

+49 911 20649-33                                                                                  

matthias.reindl@goetz-neun.de

 

  • Beratender Ingenieur
  • Bauvorlageberechtigung
  • Nachweis vorbeugender Brandschutz
  • Nachweis Standsicherheit
  • Objektplanung
  • Vorbeugender Brandschutz
  • Bauüberwachung
  • Projektsteuerung
  • Betoninstandsetzung / Sanierungsplanung

 

Goetz, Udo Dipl.-Ing. (FH)                        

Firmengründer, Bauingenieur                         

+49 911 20649-12                                                                                  

udo.goetz@goetz-neun.de

Seitzinger, Sylvia                        

Sekretariat

+49 911 20649-13                                                                                  

sylvia.seitzinger@goetz-neun.de

Piel, Linda

Sekretariat

+49 911 20649-91                                                                                  

linda.piel@goetz-neun.de

Bienias, Anja

Bürokraft

+49 911 20649-25                                                                                  

anja.bienias@goetz-neun.de

Arnold, Matthias M. Sc. (TUM)

Bauingenieur

+49 911 20649-24                                                                                  

matthias.arnold@goetz-neun.de

Fickentscher, Lukas M. Eng.

Bauingenieur

+49 911 20649-53                                                                                  

lukas.fickentscher@goetz-neun.de

Götz, Robert Dipl.-Ing. (FH)

Bauingenieur

+49 911 20649-58                                                                                  

robert.goetz@goetz-neun.de

Hanel, Susanne Dipl.-Ing. (FH)

Bauingenieurin

+49 911 20649-29                                                                                  

susanne.hanel@goetz-neun.de

Jürdens, Thomas Dipl.-Ing. (FH)

Bauingenieur

+49 911 20649-20                                                                                  

thomas.juerdens@goetz-neun.de

Korn, Thomas Dipl.-Ing. (FH)

Bauingenieur

+49 911 20649-38                                                                                  

thomas.korn@goetz-neun.de

Reimann, Sandy Dipl.-Ing. (FH)

Bauingenieurin

+49 911 20649-27                                                                                  

sandy.reimann@goetz-neun.de

Sacharenko, Olga Dipl.-Ing. (FH)

Bauingenieurin

+49 911 20649-18                                                                                  

olga.sacharenko@goetz-neun.de

Seiler, René Dipl.-Ing. (FH)

Bauingenieur

+49 911 20649-54                                                                                  

rene.seiler@goetz-neun.de

Steigner, Isabella M. Eng.

Bauingenieurin

+49 911 20649-15                                                                                  

isabella.steigner@goetz-neun.de

Stelzer, Dieter Dipl.-Ing. (FH)

Bauingenieur

+49 911 20649-50                                                                                  

dieter.stelzer@goetz-neun.de

Troidl, Angelika Dipl.-Ing. (FH)

Bauingenieurin

+49 911 20649-51                                                                                  

angelika.troidl@goetz-neun.de

Bauer, Werner

Bauzeichner

+49 911 20649-36                                                                                  

werner.bauer@goetz-neun.de

Brockhoff, Thorsten

Bauzeichner

+49 911 20649-52                                                                                  

thorsten.brockhoff@goetz-neun.de

Diesendorf, Ida

Bauzeichnerin

+49 911 20649-32                                                                                  

ida.diesendorf@goetz-neun.de

Klekotko, Norbert

Bautechniker

+49 911 20649-56                                                                                  

norbert.klekotko@goetz-neun.de

Merkel, Oleg

Bauzeichner

+49 911 20649-22                                                                                  

oleg.merkel@goetz-neun.de

Müller, Michael

Bautechniker

+49 911 20649-28                                                                                  

michael.mueller@goetz-neun.de

Nöth, Sonja

Bauzeichnerin

+49 911 20649-35                                                                                  

sonja.noeth@goetz-neun.de

Obermoser, Maria

Bauzeichnerin

+49 911 20649-37                                                                                  

maria.obermoser@goetz-neun.de

Reichel, Andreas

Bautechniker

+49 911 20649-17                                                                                  

andreas.reichel@goetz-neun.de

Rückert, Susanne

Bauzeichnerin

+49 911 20649-43                                                                                  

susanne.rueckert@goetz-neun.de

Schober, Hans

Bauzeichner

+49 911 20649-26                                                                                  

hans.schober@goetz-neun.de

Stockmann, Norbert

Bautechniker

+49 911 20649-31                                                                                  

norbert.stockmann@goetz-neun.de

Wechsler, Bernd

Bautechniker

+49 911 20649-21                                                                                  

bernd.wechsler@goetz-neun.de

Haase, Lucas

Auszubildender Bauzeichner

+49 911 20649-23                                                                                  

lucas.haase@goetz-neun.de

Huber, Andreas

Auszubildender Bauzeichner

+49 911 20649-39                                                                                  

andreas.huber@goetz-neun.de

Probst, Maximilian

Auszubildender Bauzeichner

+49 911 20649-34                                                                                  

maximilian.probst@goetz-neun.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Goetz-Neun Ingenieure 2018